Segui
Calendario
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
2 - 2
sab 26 ottobre
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
7 - 1
sab 26 ottobre
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
3 - 2
sab 26 ottobre
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
3 - 3
sab 26 ottobre
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
1 - 2
sab 26 ottobre
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
4 - 4
sab 26 ottobre
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
2 - 0
sab 09 novembre
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
2 - 0
sab 09 novembre
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
0 - 5
sab 09 novembre
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
1 - 6
sab 09 novembre
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
1 - 1
sab 09 novembre
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
9 - 0
lun 11 novembre
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
0 - 1
sab 16 novembre
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
1 - 4
sab 16 novembre
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
17 - 0
sab 16 novembre
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
0 - 6
sab 16 novembre
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
2 - 1
sab 16 novembre
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
0 - 0
sab 16 novembre
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
3 - 0
sab 23 novembre
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
1 - 3
sab 23 novembre
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
2 - 1
sab 23 novembre
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
2 - 2
sab 23 novembre
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
1 - 4
sab 23 novembre
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
2 - 2
sab 23 novembre
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
3 - 4
sab 30 novembre
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
5 - 1
sab 30 novembre
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
8 - 3
sab 30 novembre
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
1 - 4
sab 30 novembre
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
2 - 1
sab 30 novembre
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
1 - 2
sab 30 novembre
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
0 - 5
sab 14 dicembre
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
1 - 5
sab 14 dicembre
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
1 - 3
sab 14 dicembre
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
2 - 1
sab 14 dicembre
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
0 - 3
sab 14 dicembre
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
0 - 8
sab 14 dicembre
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
persa a tavolino per
GIOVENTÙ PARTENOPE
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
2 - 1
sab 11 gennaio
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
persa a tavolino per
CHILDREAM
sab 11 gennaio
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
2 - 1
sab 11 gennaio
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
3 - 1
sab 11 gennaio
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
4 - 2
sab 11 gennaio
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
4 - 2
sab 18 gennaio
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
0 - 3
sab 18 gennaio
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
3 - 1
sab 18 gennaio
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
persa a tavolino per
CHILDREAM
sab 18 gennaio
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
1 - 1
sab 18 gennaio
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
0 - 5
sab 18 gennaio
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
persa a tavolino per
GIOVENTÙ PARTENOPE
sab 25 gennaio
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
4 - 1
sab 25 gennaio
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
2 - 4
sab 25 gennaio
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
3 - 1
sab 25 gennaio
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
2 - 1
sab 25 gennaio
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
2 - 2
sab 25 gennaio
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
persa a tavolino per
GIOVENTÙ PARTENOPE
sab 01 febbraio
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
persa a tavolino per
CHILDREAM
sab 01 febbraio
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
2 - 1
sab 01 febbraio
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
1 - 2
sab 01 febbraio
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
5 - 1
sab 01 febbraio
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
2 - 3
mar 18 febbraio
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
persa a tavolino per
GIOVENTÙ PARTENOPE
mer 05 febbraio
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
3 - 2
sab 08 febbraio
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
0 - 2
sab 08 febbraio
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
3 - 0
sab 08 febbraio
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
1 - 0
sab 08 febbraio
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
4 - 2
sab 08 febbraio
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
sab 15 febbraio
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
3 - 6
sab 15 febbraio
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
0 - 3
sab 15 febbraio
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
0 - 3
sab 15 febbraio
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
0 - 2
sab 15 febbraio
Materdei
Comunale di Carinaro
Real Carinaro
3 - 0
mar 18 febbraio
Incontro Volla
Comunale di Volla Paolo Borsellino
Incontro Volla
2 - 4
gio 20 febbraio
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
sab 22 febbraio
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
9 - 1
sab 22 febbraio
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
16:30
sab 22 febbraio
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
2 - 1
sab 22 febbraio
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
2 - 9
mer 04 marzo
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
sab 29 febbraio
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
0 - 3
sab 29 febbraio
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
0 - 11
sab 29 febbraio
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
1 - 1
sab 29 febbraio
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
3 - 1
sab 29 febbraio
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
4 - 2
sab 29 febbraio
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
sab 07 marzo
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
14:40
sab 07 marzo
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
15:40
sab 07 marzo
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
16:30
sab 07 marzo
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
17:20
sab 07 marzo
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
18:10
sab 07 marzo
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
sab 14 marzo
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
sab 14 marzo
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
sab 14 marzo
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
sab 14 marzo
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
sab 14 marzo
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
sab 14 marzo
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
sab 21 marzo
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
sab 21 marzo
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
sab 21 marzo
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
sab 21 marzo
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
sab 21 marzo
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
sab 21 marzo
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
sab 28 marzo
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
sab 28 marzo
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
sab 28 marzo
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
sab 28 marzo
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
sab 28 marzo
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
sab 28 marzo
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
sab 04 aprile
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
sab 04 aprile
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
sab 04 aprile
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
sab 04 aprile
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
sab 04 aprile
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
sab 04 aprile
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
sab 09 maggio
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Incontro Volla
sab 09 maggio
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
sab 09 maggio
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
sab 09 maggio
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
sab 09 maggio
Gioventù Partenope
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
sab 09 maggio
Solo Calcio
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
sab 02 maggio
Vip Club
Centro Sportivo Arci Scampia
Gioventù Partenope
sab 02 maggio
Arci Scampia
Centro Sportivo Arci Scampia
De Lucia Soccer School
sab 02 maggio
Childream
Centro Sportivo Arci Scampia
Real Carinaro
sab 02 maggio
Ciro Caruso
Centro Sportivo Arci Scampia
Nereo Rocco
sab 02 maggio
Fratelli Lodi
Centro Sportivo Arci Scampia
Materdei
sab 02 maggio
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
Vip Club
sab 18 aprile
Incontro Volla
Centro Sportivo Arci Scampia
Fratelli Lodi
sab 18 aprile
Materdei
Centro Sportivo Arci Scampia
Ciro Caruso
sab 18 aprile
Nereo Rocco
Centro Sportivo Arci Scampia
Childream
sab 18 aprile
Real Carinaro
Centro Sportivo Arci Scampia
Arci Scampia
sab 18 aprile
De Lucia Soccer School
Centro Sportivo Arci Scampia
Solo Calcio
sab 18 aprile
Gioventù Partenope