Segui
Calendario
San Ciro
Quartieri Orientali
3 - 1
sab 26 ottobre
Arci Scampia
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
4 - 0
sab 26 ottobre
Fenix Arzano
Comunale di Melito
Boys Melito
1 - 0
sab 26 ottobre
Internapoli
Nuovo Grillo
Blue Devils
persa a tavolino per
BLUE DEVILS
dom 27 ottobre
Junior Giugliano
Madrigal
Arpino Soccer
1 - 6
dom 27 ottobre
Macerata Campania Academy
Madrigal
Caivano Calcio
1 - 3
lun 28 ottobre
Gioventù Partenope
Casa Agorà
Agorà Academy
1 - 0
gio 30 gennaio
Emanuele Troise
Kennedy
Internapoli
persa a tavolino per
BLUE DEVILS
sab 02 novembre
Blue Devils
Comunale di Volla Paolo Borsellino
Emanuele Troise
0 - 3
dom 03 novembre
Ciro Caruso
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
1 - 2
dom 03 novembre
Boys Melito
Stornaiuolo
Fenix Arzano
1 - 1
dom 03 novembre
Caivano Calcio
Madrigal
Junior Giugliano
4 - 2
dom 03 novembre
Arpino Soccer
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Arci Scampia
6 - 0
lun 04 novembre
Agorà Academy
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
4 - 2
mar 19 novembre
Quartieri Orientali
Madrigal
Arpino Soccer
0 - 1
sab 09 novembre
Internapoli
Nuovo Grillo
Blue Devils
0 - 1
sab 09 novembre
Gioventù Partenope
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
2 - 3
sab 09 novembre
Arci Scampia
Madrigal
Junior Giugliano
0 - 3
dom 10 novembre
Macerata Campania Academy
Madrigal
Caivano Calcio
0 - 2
dom 10 novembre
Emanuele Troise
Comunale di Qualiano Santo Stefano
Agorà Academy
0 - 1
lun 11 novembre
Quartieri Orientali
Comunale di Melito
Boys Melito
3 - 1
lun 09 dicembre
Fenix Arzano
San Ciro
Quartieri Orientali
3 - 0
sab 16 novembre
Ciro Caruso
Comunale di Volla Paolo Borsellino
Emanuele Troise
0 - 0
dom 17 novembre
Boys Melito
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
2 - 0
lun 18 novembre
Arpino Soccer
Stornaiuolo
Fenix Arzano
0 - 4
gio 28 novembre
Blue Devils
Kennedy
Internapoli
4 - 0
gio 28 novembre
Junior Giugliano
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
1 - 0
mar 03 dicembre
Agorà Academy
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Arci Scampia
6 - 3
mer 29 gennaio
Caivano Calcio
Madrigal
Arpino Soccer
2 - 2
sab 23 novembre
Fenix Arzano
Kennedy
Internapoli
1 - 1
sab 23 novembre
Macerata Campania Academy
Nuovo Grillo
Blue Devils
0 - 2
sab 23 novembre
Emanuele Troise
Comunale di Melito
Boys Melito
1 - 0
dom 24 novembre
Arci Scampia
Madrigal
Junior Giugliano
2 - 1
lun 25 novembre
Gioventù Partenope
Casa Agorà
Agorà Academy
0 - 2
gio 28 novembre
Ciro Caruso
Madrigal
Caivano Calcio
0 - 5
lun 02 dicembre
Quartieri Orientali
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Arci Scampia
4 - 3
sab 30 novembre
Blue Devils
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
2 - 1
dom 01 dicembre
Ciro Caruso
Stornaiuolo
Fenix Arzano
0 - 0
dom 01 dicembre
Junior Giugliano
Aura Sport
Emanuele Troise
persa a tavolino per
ARPINO SOCCER
dom 01 dicembre
Arpino Soccer
Casa Agorà
Agorà Academy
1 - 1
dom 01 dicembre
Caivano Calcio
Madrigal
Quartieri Orientali
0 - 0
dom 01 dicembre
Boys Melito
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
3 - 2
lun 02 dicembre
Internapoli
Madrigal
Arpino Soccer
1 - 1
sab 07 dicembre
Arci Scampia
Kennedy
Internapoli
3 - 0
dom 08 dicembre
Fenix Arzano
Madrigal
Caivano Calcio
2 - 2
dom 08 dicembre
Ciro Caruso
Madrigal
Junior Giugliano
3 - 0
dom 08 dicembre
Emanuele Troise
Comunale di Melito
Boys Melito
1 - 0
dom 08 dicembre
Agorà Academy
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
1 - 3
lun 09 dicembre
Macerata Campania Academy
Nuovo Grillo
Blue Devils
1 - 4
gio 06 febbraio
Quartieri Orientali
Comunale di Volla Paolo Borsellino
Emanuele Troise
1 - 1
sab 14 dicembre
Internapoli
San Ciro
Quartieri Orientali
4 - 2
sab 14 dicembre
Arpino Soccer
Madrigal
Junior Giugliano
1 - 4
dom 15 dicembre
Arci Scampia
Casa Agorà
Agorà Academy
1 - 0
dom 15 dicembre
Blue Devils
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
1 - 2
lun 16 dicembre
Caivano Calcio
Comunale di Melito
Boys Melito
2 - 1
lun 16 dicembre
Ciro Caruso
Stornaiuolo
Fenix Arzano
2 - 1
mar 17 dicembre
Gioventù Partenope
Kennedy
Internapoli
persa a tavolino per
ARCI SCAMPIA
sab 21 dicembre
Arci Scampia
Madrigal
Gioventù Partenope
0 - 3
sab 21 dicembre
Emanuele Troise
Stornaiuolo
Fenix Arzano
1 - 1
sab 21 dicembre
Macerata Campania Academy
Madrigal
Junior Giugliano
2 - 1
sab 21 dicembre
Quartieri Orientali
Comunale di Melito
Boys Melito
5 - 0
sab 21 dicembre
Caivano Calcio
Madrigal
Arpino Soccer
3 - 2
sab 21 dicembre
Agorà Academy
Nuovo Grillo
Blue Devils
2 - 3
gio 30 gennaio
Ciro Caruso
San Ciro
Quartieri Orientali
2 - 0
sab 04 gennaio
Internapoli
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
1 - 0
dom 05 gennaio
Boys Melito
Madrigal
Caivano Calcio
1 - 0
dom 05 gennaio
Blue Devils
Casa Agorà
Agorà Academy
2 - 1
dom 05 gennaio
Junior Giugliano
Aura Sport
Emanuele Troise
0 - 0
dom 05 gennaio
Fenix Arzano
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
5 - 1
dom 05 gennaio
Arpino Soccer
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Arci Scampia
1 - 0
ven 31 gennaio
Gioventù Partenope
Nuovo Grillo
Blue Devils
1 - 2
sab 11 gennaio
Boys Melito
Stornaiuolo
Fenix Arzano
1 - 0
dom 12 gennaio
Arci Scampia
Madrigal
Arpino Soccer
1 - 5
dom 12 gennaio
Caivano Calcio
Aura Sport
Emanuele Troise
0 - 3
lun 13 gennaio
Macerata Campania Academy
Madrigal
Junior Giugliano
1 - 1
lun 13 gennaio
Ciro Caruso
Kennedy
Internapoli
3 - 0
lun 13 gennaio
Agorà Academy
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
3 - 3
lun 13 gennaio
Quartieri Orientali
Nuovo Grillo
Blue Devils
2 - 4
sab 18 gennaio
Macerata Campania Academy
Madrigal
Caivano Calcio
2 - 2
dom 19 gennaio
Junior Giugliano
Stornaiuolo
Fenix Arzano
1 - 2
lun 20 gennaio
Quartieri Orientali
Casa Agorà
Agorà Academy
2 - 0
lun 20 gennaio
Gioventù Partenope
Kennedy
Internapoli
2 - 1
gio 23 gennaio
Ciro Caruso
Comunale di Melito
Boys Melito
6 - 0
dom 02 febbraio
Arpino Soccer
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Arci Scampia
5 - 1
ven 28 febbraio
Emanuele Troise
Madrigal
Arpino Soccer
1 - 2
dom 26 gennaio
Blue Devils
Kennedy
Internapoli
2 - 1
dom 26 gennaio
Caivano Calcio
Stornaiuolo
Fenix Arzano
3 - 1
dom 26 gennaio
Agorà Academy
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
persa a tavolino per
ARCI SCAMPIA
dom 26 gennaio
Arci Scampia
Madrigal
Quartieri Orientali
3 - 0
dom 26 gennaio
Emanuele Troise
Madrigal
Junior Giugliano
2 - 2
lun 27 gennaio
Boys Melito
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
2 - 1
lun 27 gennaio
Ciro Caruso
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
persa a tavolino per
ARPINO SOCCER
sab 01 febbraio
Arpino Soccer
Campo Parlati Torre del Greco
Emanuele Troise
1 - 2
dom 02 febbraio
Agorà Academy
Stornaiuolo
Fenix Arzano
3 - 2
dom 02 febbraio
Ciro Caruso
Madrigal
Junior Giugliano
2 - 2
dom 02 febbraio
Blue Devils
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Arci Scampia
2 - 3
lun 03 febbraio
Quartieri Orientali
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
1 - 1
lun 03 febbraio
Caivano Calcio
Kennedy
Internapoli
0 - 2
mar 04 febbraio
Boys Melito
Madrigal
Arpino Soccer
1 - 2
sab 08 febbraio
Junior Giugliano
Nuovo Grillo
Blue Devils
0 - 4
sab 08 febbraio
Internapoli
San Ciro
Quartieri Orientali
2 - 0
sab 08 febbraio
Macerata Campania Academy
Madrigal
Caivano Calcio
4 - 0
sab 08 febbraio
Fenix Arzano
Comunale di Melito
Boys Melito
6 - 0
dom 09 febbraio
Gioventù Partenope
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
3 - 0
dom 09 febbraio
Emanuele Troise
Casa Agorà
Agorà Academy
3 - 0
lun 10 febbraio
Arci Scampia
San Ciro
Quartieri Orientali
4 - 1
sab 15 febbraio
Agorà Academy
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
3 - 0
dom 16 febbraio
Blue Devils
Stornaiuolo
Fenix Arzano
1 - 1
dom 16 febbraio
Boys Melito
Comunale di Volla Paolo Borsellino
Emanuele Troise
2 - 3
dom 16 febbraio
Caivano Calcio
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
persa a tavolino per
JUNIOR GIUGLIANO
lun 17 febbraio
Junior Giugliano
Kennedy
Internapoli
6 - 0
mer 19 febbraio
Arpino Soccer
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Arci Scampia
0 - 0
ven 21 febbraio
Ciro Caruso
Madrigal
Junior Giugliano
0 - 1
sab 22 febbraio
Internapoli
Comunale di Melito
Boys Melito
5 - 2
sab 22 febbraio
Emanuele Troise
Nuovo Grillo
Blue Devils
1 - 0
sab 22 febbraio
Fenix Arzano
Casa Agorà
Agorà Academy
2 - 0
dom 23 febbraio
Macerata Campania Academy
Madrigal
Caivano Calcio
persa a tavolino per
ARCI SCAMPIA
dom 23 febbraio
Arci Scampia
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
3 - 1
dom 23 febbraio
Quartieri Orientali
Madrigal
Arpino Soccer
1 - 5
dom 23 febbraio
Gioventù Partenope
Stornaiuolo
Fenix Arzano
3 - 1
dom 01 marzo
Arpino Soccer
Casa Agorà
Ciro Caruso
1 - 0
dom 01 marzo
Agorà Academy
Aura Sport
Emanuele Troise
1 - 3
dom 01 marzo
Blue Devils
Comunale di Macerata Campania
Macerata Campania Academy
persa a tavolino per
INTERNAPOLI
lun 02 marzo
Internapoli
San Ciro
Quartieri Orientali
2 - 1
lun 02 marzo
Caivano Calcio
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Arci Scampia
1 - 3
lun 02 marzo
Boys Melito
Comunale di Scampia Antonio Landieri
Gioventù Partenope
0 - 1
lun 02 marzo
Junior Giugliano
Kennedy
Internapoli
10:30
sab 07 marzo
Gioventù Partenope
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
14:30
sab 07 marzo
Macerata Campania Academy
Madrigal
Junior Giugliano
17:30
sab 07 marzo
Fenix Arzano
Nuovo Grillo
Blue Devils
09:00
dom 08 marzo
Arci Scampia
Centro Sportivo "Freccia Azzurra"
Arpino Soccer
11:00
dom 08 marzo
Emanuele Troise
Madrigal
Caivano Calcio
11:30
dom 08 marzo
Agorà Academy
Comunale di Melito
Boys Melito
18:00
lun 09 marzo
Quartieri Orientali