Segui
Calendario
Kennedy
Internapoli
3 - 1
sab 26 ottobre
Pro Vives
Acconcia
Recale 2002
3 - 1
sab 26 ottobre
Quartieri Orientali
Audax
Cantera Napoli
1 - 3
sab 26 ottobre
Vincenzo Riccio
Centro sportivo San Michele
Micri
1 - 1
dom 27 ottobre
Posillipo
Campo Sportivo Dony Rocco
Millenium
2 - 3
dom 27 ottobre
Peluso Academy
Enrico Reale
Capua
4 - 1
lun 28 ottobre
Ciro Caruso
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
1 - 5
sab 02 novembre
Recale 2002
Audax
Pro Vives
4 - 0
sab 02 novembre
Micri
Denza
Posillipo
0 - 1
dom 03 novembre
Millenium
Comunale di Brusciano
Vincenzo Riccio
1 - 3
dom 03 novembre
Peluso Academy
Audax
Cantera Napoli
0 - 3
gio 07 novembre
Capua
Kennedy
Internapoli
4 - 0
mar 04 febbraio
Quartieri Orientali
Centro sportivo San Michele
Micri
5 - 0
sab 09 novembre
Quartieri Orientali
Rinaldo Settembrino
Millenium
0 - 1
sab 09 novembre
Pro Vives
Acconcia
Recale 2002
5 - 0
dom 10 novembre
Cantera Napoli
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
7 - 2
dom 10 novembre
Posillipo
Enrico Reale
Capua
3 - 1
lun 11 novembre
Vincenzo Riccio
Kennedy
Internapoli
3 - 0
mar 12 novembre
Ciro Caruso
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
0 - 0
sab 16 novembre
Micri
Audax
Cantera Napoli
0 - 5
sab 16 novembre
Internapoli
San Ciro
Quartieri Orientali
0 - 0
dom 17 novembre
Millenium
Enrico Reale
Capua
0 - 0
lun 18 novembre
Recale 2002
Comunale di Brusciano
Vincenzo Riccio
3 - 0
gio 28 novembre
Posillipo
Audax
Pro Vives
1 - 0
mer 04 marzo
Peluso Academy
Centro sportivo San Michele
Micri
0 - 0
sab 23 novembre
Cantera Napoli
Kennedy
Internapoli
2 - 1
dom 24 novembre
Capua
Denza
Posillipo
0 - 3
dom 24 novembre
Pro Vives
Rinaldo Settembrino
Millenium
1 - 2
dom 24 novembre
Ciro Caruso
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
4 - 3
dom 24 novembre
Quartieri Orientali
Acconcia
Recale 2002
2 - 0
lun 25 novembre
Vincenzo Riccio
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
2 - 1
sab 30 novembre
Peluso Academy
San Ciro
Quartieri Orientali
1 - 0
sab 30 novembre
Posillipo
Acconcia
Recale 2002
3 - 0
dom 01 dicembre
Internapoli
Comunale di Brusciano
Vincenzo Riccio
1 - 3
dom 01 dicembre
Pro Vives
Audax
Cantera Napoli
0 - 0
dom 01 dicembre
Millenium
Enrico Reale
Capua
1 - 0
lun 02 dicembre
Micri
Centro sportivo San Michele
Micri
0 - 1
sab 07 dicembre
Recale 2002
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
6 - 0
sab 07 dicembre
Cantera Napoli
Stadio "Alcide De Gasperi"
Millenium
2 - 4
sab 07 dicembre
Capua
Audax
Pro Vives
1 - 1
sab 07 dicembre
Quartieri Orientali
Kennedy
Internapoli
2 - 2
dom 08 dicembre
Vincenzo Riccio
Denza
Posillipo
1 - 2
lun 09 dicembre
Ciro Caruso
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
1 - 3
sab 14 dicembre
Pro Vives
Acconcia
Recale 2002
0 - 0
sab 14 dicembre
Millenium
Audax
Cantera Napoli
0 - 1
sab 14 dicembre
Posillipo
Enrico Reale
Capua
1 - 0
lun 16 dicembre
Peluso Academy
Kennedy
Internapoli
0 - 0
lun 16 dicembre
Micri
Comunale di Brusciano
Vincenzo Riccio
0 - 1
lun 16 dicembre
Quartieri Orientali
San Ciro
Quartieri Orientali
2 - 2
sab 11 gennaio
Ciro Caruso
Centro sportivo San Michele
Micri
3 - 0
dom 12 gennaio
Vincenzo Riccio
Denza
Posillipo
1 - 4
dom 12 gennaio
Capua
Audax
Pro Vives
5 - 0
dom 12 gennaio
Cantera Napoli
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
1 - 0
dom 12 gennaio
Recale 2002
Stadio "Alcide De Gasperi"
Millenium
0 - 1
dom 12 gennaio
Internapoli
Kennedy
Internapoli
0 - 0
sab 18 gennaio
Peluso Academy
San Ciro
Quartieri Orientali
4 - 0
sab 18 gennaio
Cantera Napoli
Centro sportivo San Michele
Micri
1 - 1
sab 18 gennaio
Millenium
Acconcia
Recale 2002
6 - 1
dom 19 gennaio
Posillipo
Comunale di Brusciano
Vincenzo Riccio
1 - 1
dom 19 gennaio
Ciro Caruso
Enrico Reale
Capua
0 - 2
mer 22 gennaio
Pro Vives
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
6 - 0
sab 25 gennaio
Micri
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
1 - 1
sab 25 gennaio
Cantera Napoli
San Ciro
Quartieri Orientali
0 - 2
sab 25 gennaio
Capua
Stadio "Alcide De Gasperi"
Millenium
2 - 1
dom 26 gennaio
Vincenzo Riccio
Audax
Pro Vives
0 - 1
dom 26 gennaio
Recale 2002
Denza
Posillipo
0 - 1
lun 27 gennaio
Internapoli
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
5 - 0
sab 01 febbraio
Millenium
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
0 - 3
sab 01 febbraio
Capua
San Ciro
Quartieri Orientali
1 - 2
sab 01 febbraio
Recale 2002
Denza
Posillipo
2 - 3
dom 02 febbraio
Micri
Audax
Pro Vives
1 - 2
dom 02 febbraio
Internapoli
Comunale di Brusciano
Vincenzo Riccio
0 - 0
dom 02 febbraio
Cantera Napoli
San Ciro
Quartieri Orientali
Internapoli
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
8 - 0
sab 08 febbraio
Vincenzo Riccio
Acconcia
Recale 2002
4 - 0
sab 08 febbraio
Ciro Caruso
Centro sportivo San Michele
Micri
0 - 3
sab 08 febbraio
Pro Vives
Stadio "Alcide De Gasperi"
Millenium
1 - 2
lun 10 febbraio
Posillipo
Enrico Reale
Capua
2 - 1
lun 10 febbraio
Cantera Napoli
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
3 - 1
sab 15 febbraio
Internapoli
Audax
Cantera Napoli
0 - 4
sab 15 febbraio
Recale 2002
San Ciro
Quartieri Orientali
1 - 2
dom 16 febbraio
Micri
Denza
Posillipo
0 - 8
dom 16 febbraio
Peluso Academy
Audax
Pro Vives
1 - 0
dom 16 febbraio
Millenium
Comunale di Brusciano
Vincenzo Riccio
3 - 5
gio 20 febbraio
Capua
Acconcia
Recale 2002
Capua
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
4 - 1
dom 23 febbraio
Pro Vives
Kennedy
Internapoli
persa a tavolino per
CANTERA NAPOLI
dom 23 febbraio
Cantera Napoli
Stadio "Alcide De Gasperi"
Millenium
2 - 4
dom 23 febbraio
Quartieri Orientali
Denza
Posillipo
1 - 0
lun 24 febbraio
Vincenzo Riccio
Centro sportivo San Michele
Micri
3 - 3
lun 24 febbraio
Ciro Caruso
Audax
Pro Vives
3 - 2
sab 29 febbraio
Posillipo
MIAN Sportvilage
Ciro Caruso
2 - 1
sab 29 febbraio
Millenium
Comunale di Brusciano
Vincenzo Riccio
0 - 2
sab 29 febbraio
Recale 2002
San Ciro
Quartieri Orientali
3 - 3
sab 29 febbraio
Peluso Academy
Audax
Cantera Napoli
1 - 1
dom 01 marzo
Micri
Enrico Reale
Capua
1 - 0
lun 02 marzo
Internapoli
Kennedy
Internapoli
16:00
sab 07 marzo
Recale 2002
Audax
Pro Vives
18:00
sab 07 marzo
Vincenzo Riccio
Campo Sportivo “Angelo Sanseverino”
Peluso Academy
09:00
dom 08 marzo
Ciro Caruso
Rinaldo Settembrino
Millenium
11:30
dom 08 marzo
Cantera Napoli
Centro sportivo San Michele
Micri
15:00
lun 09 marzo
Capua
Denza
Posillipo
17:30
mer 11 marzo
Quartieri Orientali