Segui
Calendario - Campionato
Sportvillage
Ciro Caruso
1 - 3
sab 27 ottobre
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Dinamo Keller
1 - 3
sab 27 ottobre
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Gioventù Partenope
3 - 1
sab 27 ottobre
Junior Giugliano
Sportvillage
Fenix Arzano
2 - 1
sab 27 ottobre
Solo Calcio
Sportvillage
Bombonera
3 - 2
sab 27 ottobre
Sportvillage
Sportvillage
Arci Scampia
3 - 1
sab 13 aprile
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Junior Giugliano
1 - 3
sab 03 novembre
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Sportvillage
persa a tavolino per
CIRO CARUSO
sab 03 novembre
Ciro Caruso
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
3 - 1
sab 03 novembre
Dinamo Keller
Sportvillage
Solo Calcio
3 - 2
sab 03 novembre
Gioventù Partenope
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
2 - 2
sab 03 novembre
Fenix Arzano
Sportvillage
Arci Scampia
2 - 2
sab 03 novembre
Bombonera
Sportvillage
Bombonera
0 - 3
sab 10 novembre
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Junior Giugliano
2 - 3
sab 10 novembre
Solo Calcio
Sportvillage
Dinamo Keller
2 - 2
sab 10 novembre
Sportvillage
Sportvillage
Gioventù Partenope
3 - 3
sab 10 novembre
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Ciro Caruso
1 - 3
sab 10 novembre
Arci Scampia
Sportvillage
Fenix Arzano
1 - 3
sab 10 novembre
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
2 - 1
sab 17 novembre
Gioventù Partenope
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
3 - 1
sab 17 novembre
Junior Giugliano
Sportvillage
Sportvillage
3 - 3
sab 17 novembre
Fenix Arzano
Sportvillage
Bombonera
3 - 2
sab 17 novembre
Ciro Caruso
Sportvillage
Arci Scampia
3 - 0
sab 17 novembre
Dinamo Keller
Sportvillage
Solo Calcio
3 - 0
sab 17 novembre
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Solo Calcio
1 - 3
sab 24 novembre
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Gioventù Partenope
3 - 0
sab 24 novembre
Sportvillage
Sportvillage
Ciro Caruso
0 - 3
sab 24 novembre
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Junior Giugliano
2 - 3
sab 24 novembre
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Fenix Arzano
2 - 2
sab 24 novembre
Arci Scampia
Sportvillage
Dinamo Keller
3 - 3
sab 24 novembre
Bombonera
Sportvillage
Arci Scampia
3 - 1
sab 01 dicembre
Gioventù Partenope
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
2 - 2
sab 01 dicembre
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
2 - 3
sab 01 dicembre
Solo Calcio
Sportvillage
Ciro Caruso
2 - 3
sab 01 dicembre
Dinamo Keller
Sportvillage
Sportvillage
3 - 1
sab 01 dicembre
Junior Giugliano
Sportvillage
Bombonera
2 - 2
sab 01 dicembre
Fenix Arzano
MIAN Sportvilage
Solo Calcio
persa a tavolino per
SOLO CALCIO
sab 08 dicembre
Sportvillage
MIAN Sportvilage
Junior Giugliano
1 - 3
sab 08 dicembre
Arci Scampia
MIAN Sportvilage
Gioventù Partenope
2 - 1
sab 08 dicembre
Bombonera
MIAN Sportvilage
Fenix Arzano
3 - 0
sab 08 dicembre
Ciro Caruso
MIAN Sportvilage
Dinamo Keller
0 - 3
sab 08 dicembre
Me.Gi.C Udinese Academy
MIAN Sportvilage
Sporting Arzano Blu
2 - 2
sab 08 dicembre
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
1 - 2
sab 15 dicembre
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Ciro Caruso
1 - 3
sab 15 dicembre
Gioventù Partenope
Sportvillage
Dinamo Keller
1 - 3
sab 15 dicembre
Fenix Arzano
Sportvillage
Sportvillage
2 - 3
sab 15 dicembre
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Arci Scampia
3 - 2
sab 15 dicembre
Solo Calcio
Sportvillage
Bombonera
2 - 2
sab 15 dicembre
Junior Giugliano
Sportvillage
Gioventù Partenope
2 - 1
sab 12 gennaio
Dinamo Keller
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
0 - 3
sab 12 gennaio
Arci Scampia
Sportvillage
Junior Giugliano
persa a tavolino per
CIRO CARUSO
sab 12 gennaio
Ciro Caruso
Sportvillage
Solo Calcio
persa a tavolino per
SOLO CALCIO
sab 12 gennaio
Bombonera
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
1 - 3
sab 12 gennaio
Sportvillage
Sportvillage
Fenix Arzano
2 - 2
sab 12 gennaio
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Fenix Arzano
3 - 2
sab 19 gennaio
Gioventù Partenope
Sportvillage
Dinamo Keller
2 - 2
sab 19 gennaio
Junior Giugliano
Sportvillage
Sportvillage
2 - 1
sab 19 gennaio
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Arci Scampia
1 - 2
sab 19 gennaio
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Ciro Caruso
2 - 1
sab 19 gennaio
Solo Calcio
Sportvillage
Bombonera
1 - 2
sab 19 gennaio
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
2 - 3
sab 26 gennaio
Bombonera
Sportvillage
Sportvillage
2 - 2
sab 26 gennaio
Arci Scampia
Sportvillage
Solo Calcio
3 - 2
sab 26 gennaio
Dinamo Keller
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
3 - 3
sab 26 gennaio
Ciro Caruso
Sportvillage
Junior Giugliano
2 - 2
sab 26 gennaio
Fenix Arzano
Sportvillage
Gioventù Partenope
1 - 3
sab 26 gennaio
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Arci Scampia
2 - 3
sab 02 febbraio
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Junior Giugliano
0 - 3
sab 02 febbraio
Gioventù Partenope
Sportvillage
Solo Calcio
3 - 2
sab 02 febbraio
Fenix Arzano
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
3 - 1
sab 02 febbraio
Ciro Caruso
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
2 - 1
sab 02 febbraio
Dinamo Keller
Sportvillage
Sportvillage
3 - 0
sab 02 febbraio
Bombonera
Sportvillage
Bombonera
1 - 2
sab 09 febbraio
Arci Scampia
Sportvillage
Gioventù Partenope
3 - 3
sab 09 febbraio
Solo Calcio
Sportvillage
Ciro Caruso
1 - 2
sab 09 febbraio
Sportvillage
Sportvillage
Fenix Arzano
3 - 2
sab 09 febbraio
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Dinamo Keller
2 - 3
sab 09 febbraio
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Junior Giugliano
1 - 3
sab 09 febbraio
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Bombonera
1 - 3
sab 16 febbraio
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Sportvillage
3 - 1
sab 16 febbraio
Dinamo Keller
Sportvillage
Solo Calcio
3 - 0
sab 16 febbraio
Junior Giugliano
Sportvillage
Arci Scampia
3 - 1
sab 16 febbraio
Ciro Caruso
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
1 - 3
sab 16 febbraio
Fenix Arzano
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
3 - 1
sab 16 febbraio
Gioventù Partenope
San Rocco
Dinamo Keller
0 - 3
mer 13 marzo
Arci Scampia
Village
Me.Gi.C Udinese Academy
3 - 2
mer 10 aprile
Solo Calcio
Sportvillage
Gioventù Partenope
0 - 3
sab 13 aprile
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Junior Giugliano
2 - 2
sab 13 aprile
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Fenix Arzano
3 - 3
sab 13 aprile
Sportvillage
Sportvillage
Ciro Caruso
2 - 2
sab 13 aprile
Bombonera
Sportvillage
Me.Gi.C Udinese Academy
3 - 2
sab 02 marzo
Ciro Caruso
Sportvillage
Arci Scampia
2 - 3
sab 02 marzo
Fenix Arzano
Sportvillage
Sportvillage
3 - 0
sab 02 marzo
Gioventù Partenope
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
1 - 3
sab 02 marzo
Solo Calcio
Sportvillage
Bombonera
2 - 2
sab 02 marzo
Dinamo Keller
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
3 - 0
sab 02 marzo
Junior Giugliano
Sportvillage
Gioventù Partenope
2 - 3
sab 09 marzo
Arci Scampia
Sportvillage
Me.Gi.C Udinese Academy
2 - 2
sab 09 marzo
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Solo Calcio
2 - 2
sab 09 marzo
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Dinamo Keller
1 - 2
sab 09 marzo
Ciro Caruso
Sportvillage
Junior Giugliano
0 - 3
sab 09 marzo
Sportvillage
Sportvillage
Fenix Arzano
3 - 1
sab 09 marzo
Bombonera
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
2 - 2
sab 16 marzo
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Sportvillage
2 - 2
sab 16 marzo
Solo Calcio
Sportvillage
Ciro Caruso
2 - 3
sab 16 marzo
Fenix Arzano
Sportvillage
Bombonera
2 - 2
sab 16 marzo
Gioventù Partenope
Sportvillage
Arci Scampia
3 - 0
sab 16 marzo
Junior Giugliano
Sportvillage
Me.Gi.C Udinese Academy
3 - 1
sab 16 marzo
Dinamo Keller
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
3 - 3
sab 23 marzo
Me.Gi.C Udinese Academy
Sportvillage
Gioventù Partenope
3 - 2
sab 23 marzo
Ciro Caruso
Sportvillage
Fenix Arzano
2 - 2
sab 23 marzo
Dinamo Keller
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
1 - 3
sab 23 marzo
Sportvillage
Sportvillage
Solo Calcio
2 - 2
sab 23 marzo
Arci Scampia
Sportvillage
Junior Giugliano
3 - 2
sab 23 marzo
Bombonera
Sportvillage
Ciro Caruso
2 - 3
sab 30 marzo
Junior Giugliano
Sportvillage
Sportvillage
1 - 3
sab 30 marzo
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Dinamo Keller
2 - 2
sab 30 marzo
Gioventù Partenope
Sportvillage
Bombonera
2 - 2
sab 30 marzo
Solo Calcio
Sportvillage
Me.Gi.C Udinese Academy
2 - 2
sab 30 marzo
Fenix Arzano
Sportvillage
Arci Scampia
2 - 2
sab 30 marzo
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Junior Giugliano
persa a tavolino per
DINAMO KELLER
sab 06 aprile
Dinamo Keller
Sportvillage
Gioventù Partenope
2 - 2
sab 06 aprile
Fenix Arzano
Sportvillage
Me.Gi.C Udinese Academy
2 - 2
sab 06 aprile
Sportvillage
Sportvillage
Sporting Arzano Gialla
3 - 2
sab 06 aprile
Arci Scampia
Sportvillage
Solo Calcio
3 - 1
sab 06 aprile
Ciro Caruso
Sportvillage
Sporting Arzano Blu
3 - 2
sab 06 aprile
Bombonera
Sportvillage
Bombonera
0 - 3
sab 27 aprile
Sporting Arzano Gialla
Sportvillage
Arci Scampia
2 - 3
sab 27 aprile
Sportvillage
Sportvillage
Dinamo Keller
1 - 3
sab 27 aprile
Solo Calcio
Sportvillage
Ciro Caruso
2 - 3
sab 27 aprile
Sporting Arzano Blu
Sportvillage
Me.Gi.C Udinese Academy
3 - 1
sab 27 aprile
Gioventù Partenope
Sportvillage
Fenix Arzano
2 - 2
sab 27 aprile
Junior Giugliano